Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал Надаля главным фаворитом Ролан Гаррос

Теннисист Новак Джокович назвал Надаля главным фаворитом Ролан Гаррос, поскольку уже не раз доказал, что умеет выигрывать этот турнир.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино JVspin — получите пакет приветственных вознаграждений и + 150 бездепозитных фриспинов, используя JVspin промокод.

Джокович назвал Надаля главным фаворитом Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором дал свой прогноз на то, кто станет победителем предстоящего Открытого чемпионата Франции по теннису.

Как действующий чемпион, я понимаю, что могу сделать это снова

«Если мы сейчас говорим о фаворитах Ролан Гарроса и грунтовых турниров, то вы и сами знаете, что Рафа должен быть на вершине из-за своих рекордов.

У нас также есть Алькарас, который очевидно является лучшим в мужском туре в крайние 4-5 месяцев. И далеко не просто так. Он совершил огромный скачок в рейтинге, и результаты, которых он достиг, феноменальны для человека его возраста.

Я считаю, что я всегда нахожусь в борьбе за любой титул Большого шлема. Я верю в свои силы и в то, что могу добиваться высот и бороться за один из самых престижных теннисных трофеев. И, как действующий чемпион, я понимаю, что могу сделать это снова. Когда я вспоминаю то, что случилось в прошлом году, то у меня по телу начинают бегать мурашки, и я ощущаю мотивацию повторить это», — сказал Джокович.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$