Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал основных соперников на US Open 2021

Сербский спортсмен не сомневается, что без Надаля и Федерера у него достаточно конкурентов в борьбе за титул. Теннисист понимает, какие возможности сейчас перед ним открываются. Он не может жаловаться на дефицит мотивации, ведь его цель — это «Большой шлем». В то же время, Новак считает, что у него получается находить внутренний баланс и психологическое равновесие, чтобы не стать заложником завышенных ожиданий. Джокович назвал основных соперников на US Open 2021. По его словам, отсутствие Рафаэля и Роджера не делает путь лёгким, ведь есть, как минимум, 3 серьёзных оппонента — это Медведев, Циципас и Зверев. Впрочем, в подобных турнирах может произойти, что угодно. 

Джокович назвал основных соперников на US Open 2021

Давление — это привилегия

Серб не знает, получится ли у него в будущем бороться за «Большой шлем», но полагает, что возможности ещё будут. В то же время, ему ни к чему лишний прессинг на психику, хотя нередко в стрессовой обстановке удавалось даже лучше выступать. Давление — это привилегия, считает Новак. Сейчас он себя хорошо чувствует, ведь взял отдых после Олимпийских игр, так как лето было изматывающим. Как сделать так, чтобы регистрация в бк не стала для Вас чем-то изматывающим? Используйте промокод от букмекера, например, Linebet промокод и получите бонус до 8 000 RUB!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$