Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал Цонга одним из самых харизматичных игроков

Теннисист Новак Джокович назвал Цонга одним из самых харизматичных игроков в мужском теннисе.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Джокович назвал Цонга одним из самых харизматичных игроков

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал решение французского ветерана выйти на пенсию после того, как он вылетел с Открытого чемпионата Франции по теннису.

Его уход — большая потеря для всего мужского тура

«Жо— один из самых харизматичных игроков, когда-либо игравших в теннис. И я был счастлив, что мне удалось сыграть с ним множество интересных поединков. Мы очень хорошо ладим, он действительно классный парень. Он привлек много внимания к нашему виду спорта, популяризировал его. Всё это благодаря его неповторимой харизме и яркой индивидуальности. Его уход — большая потеря для всего мужского тура. Я желаю ему всего наилучшего. Он определенно должен быть доволен своей карьерой и своими достижениями. Он оставил свой след в этом виде спорта», — сказал Джокович.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$