Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал величайшего соперника в своей карьере

Теннисист Новак Джокович назвал величайшего соперника в своей карьере, проигнорировав в этом вопросе Федеррера.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Джокович назвал величайшего соперника в своей карьере

Об этом он высказался на пресс-конференции после победы над Монфилсом, когда ему напрямую задали этот вопрос. По его словам, присутствие Надаля дало позитивную динамику и сильно повлияло на его мотивацию и желание соперничать. Это особенно стало важным сейчас, поскольку серб и испанец заметно постарели, а в тур влилась целая плеяда сильных молодых теннисистов.

Мы оба делаем все возможное, чтобы бороться с ними за первые места

«Ну, конечно, это влияет, потому что Надаль — мой величайший соперник всех времен. Ты прав. Я не особо задумывался об этом, но с другим мы уже давно не в одном розыгрыше. Времена меняются.

У нас появилось много молодых игроков, и мы оба делаем все возможное, чтобы бороться с ними за первые места. Я думаю, что мы по-прежнему сильны, так что приятно это наблюдать», — сказал Джкович.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$