Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович обыграл Надаля

Вчера в полуфинале Ролан Гарроса столкнулись две суперзвезды. Новак Джокович обыграл Надаля, который 13 раз выигрывал этот турнир. Это третий раз, когда Надаль проигрывает, и первый раз за последние 6 лет в рамках открытого Чемпионата Франции. Сербский теннисист оказался сильнее со счетом 3:6, 6:3, 7:6, 6:2.

Джокович обыграл Надаля

Первая ракетка мира отметил, что это был очень интересный и напряженный поединок, в котором его соперник прекрасно сражался, однако в этот раз Новак оказался сильнее своего оппонента. Конечно, оба спортсмена старались добыть победу, однако в этот вечер Джокович выглядел на корте чуть лучше своего оппонента. А сегодня выглядит наш Melbet промокодTBBONUS — и его бонус? Больше возможностей для ставок — по ссылке!

Взял бразды правления

Нельзя сказать, что Рафа больше ошибался, но, тем не менее, многое решили мелочи. Джокович четко выстроил атакующую стратегию и сумел справиться с давлением. Самым важным было не поддаться ему, ведь испанец — признанный специалист по Ролан Гаррос.

Однако Новак не позволил своему визави задавать темп встречи. В этот раз сербский уникум взял бразды правления в свои руки, чем очень удивил Надаля. У него получилось осуществить все, что он задумывал, и Рафе пришлось много двигаться. После того, как Джокович обыграл своего главного соперника, он готов взять титул.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$