Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вчера в поединке четвертого круга Уимблдона между собой встретились первая ракетка мира Новак Джокович (Сербия) и Кристиан Гарин (Чили). Сербский спортсмен одержал уверенную победу в трех сетах и прошел дальше: 6:2|6:4|6:2. Новак всегда показывал хорошую игру, поэтому на его матчи всегда большие коэффициенты, которые так и манят, чтобы сделать ставку с 1xBet промокодом —  1TENNIS по прогнозу нашего сайта.

Джокович остаётся фаворитом

Джокович остаётся фаворитом этого турнира и теперь будет ждать соперника по четвертьфиналу. Для того, чтобы взять третий турнир Большого шлема в этом сезоне, Новаку осталось выиграть всего три матча, и тогда он будет близок к тому, чтобы войти в историю.

Остался очень доволен игрой

Напомним, что еще никто и никогда не выигрывал сразу все четыре турнира Большого шлема за 1 год, и сербский спортсмен близок к тому, чтобы стать первым. Все ждут от него такого результата, хотя сам Джокович просит любителей тенниса быть поскромнее. Он отметил, что победа над Гариным не далась ему легко, хотя счет на табло, говорит о другом. Серб рассказал о том, что он очень сильно надеется на победу в Англии, однако впереди предстоят ключевые встречи с лучшими из лучших.

Гарин, в свой черед, рассказал о том, сколько положительных эмоций принесла ему дуэль с Джоковичем. Несмотря на поражение чилийский спортсмен остался очень доволен игрой и ходом поединка. В каких-то моментах он смог навязать реальную борьбу лучшему из лучших, и это очень сильно вдохновляет.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$