Джокович отметил игру Надаля на старте сетов

Теннисист Новак Джокович отметил игру Надаля на старте сетов, что позволило Рафе иметь преимущество по ходу игры.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от испанского спортсмена.

Я мог перевести матч в пятый сет, а там уже могло случиться всё что угодно

«Поздравляю Рафу. В самые определяющие моменты он был лучше. Он отлично начал встречу, довёл всё до счёта 2:6 и 0:3 с двойным брейком. Я явно провалил старт. Пришлось отыгрываться, во втором сете потихоньку набрал ход и сумел взять партию. При 1:1 подумал: «Окей, я в игре». Но затем на самом старте третьего он выдал ещё несколько отличных геймов. Честно сказать, он очень здорово начинал каждый сет, кроме четвёртого.

У меня тоже были шансы, особенно в четвёртом. Я подавал на сет и имел несколько сетболов. Какие-то миллиметры и всё могло сложиться иначе. Я мог перевести матч в пятый сет, а там уже могло случиться всё что угодно», — сказал Джокович.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!