Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович отметил умение Алькараса справляться с давлением

Теннисист Новак Джокович отметил умение Алькараса справляться с давлением, тем самым оставаясь хладнокровным в тяжёлые минуты матча.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Джокович отметил умение Алькараса справляться с давлением

Об этом он высказался на недавней пресс-конференции, на которой удостоил молодого испанца серией комплиментов.

В его игре действительно поражает многое

«То, как он справляется с давлением. Помните его спокойствие на мадридском турнире. Он был абсолютно непроницаем. Это впечатляет. Он заслужил этот трофей.

В его игре действительно поражает многое. Он совершенный игрок, который может одинаково хорошо атаковать и обороняться. Все теннисное комьюнити уже говорит о нём.

Я считаю, что в целом для тенниса здорово иметь такого парня, который достаточно смел, чтобы бросать вызовы лучшим и выигрывать трофеи, но в то же время достаточно скромен и мил вне корта. Да, это так, и я определенно желаю ему всего наилучшего.

Я уверен, что нам предстоит провести с ним много встреч на самых разнообразных покрытиях. Он приносит много энергии на корт и это радует. Вот почему он нравится людям и они внимательно следят за ним», — сказал Джокович.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$