Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович планирует вернуться в строй в середине апреля

Появилась информация по поводу того, когда вернется в строй первый номер рейтинга ATP. Сегодня стало известно о том, что Джокович планирует вернуться в строй в середине апреля. На данный момент времени Новак находится у себя на родине – в Сербии. Там он уже полностью залечил свою травму бедра, которая не давала ему комфортно ощущать себя в последние несколько недель. Отмечается, что первым турниром, в котором примет участие Джокович в апреле, станет Мастерс. Он пройдет с 10-го числа по 17-ое в Монте-Карло – Монако. Вылетит Новак в Монако, как сообщает Елена Медич, статусная сербская журналистка, седьмого апреля.

Джокович пропустил всю серию Мастерсов в Соединенных Штатах

Напомним, мы не видим лучшего теннисиста мира на корте уже более двух недель. А все потому, что из-за травмы Джокович пропустил всю серию Мастерсов в Соединенных Штатах, в частности – в Индиан-Уэллсе (уже завершился) и в Майами (находится в самом разгаре). Из-за огромного количества пропусков сербский теннисист вновь может уступить первую позицию в мировом рейтинге ATP Даниилу Медведеву. Это произойдет в том случае, если россиянин успешно пройдет четвертьфинальную стадию турнира в Майами. К слову, в конце прошлого месяца Даня уже обходил Джоковича, однако он не смог задержаться на первой позиции надолго.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$