Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович похвалил японские корты

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович рассказал о финальных днях подготовки к старту Турнира в Токио. Он отметил, что очень всем доволен и находится в идеальных кондициях.

Джокович похвалил японские корты

Джокович похвалил японские корты, отметив, что они находятся в прекрасном состоянии, и бригада, которая занимается их обслуживанием, достойна похвалы. Вообще турнир Олимпиады организован просто прекрасно. Несмотря на все трудности, с которыми столкнулись японцы и Международный Олимпийский комитет в связи с пандемией коронавируса, придраться практически не к чему. Также не к чему придраться и в 1xBet промокоде1TENNIS, ведь его создавали для того, чтобы бонус при регистрации можно было получить максимально просто!

Ощущается атмосфера праздника

Местные люди очень доброжелательны и стараются во всем помочь спортсмену, несмотря на то, что обязаны держать дистанцию. Условия проживания, питание, и прочие факторы просто на высоте. Азиатская страна очень гостеприимна и, несмотря на все нюансы, все равно ощущается атмосфера праздника.

Сам Джокович провел несколько тренировок и отметил, что уже адаптировался к местному покрытию, которое ему очень нравится. К тому же приятно играть на новых, оборудованных по высшему классу аренах. Джокович настраивается на стартовый поединок и верит в то, что ему по силам одержать победу над любым соперником и добраться до золотой Олимпийской медали.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$