Сайт имеет исключительно информационный характер

Джокович покинул турнир в Монте-Карло

Первый номер мирового рейтинга неудачно вернулся на корт после весьма продолжительного перерыва. Накануне Джокович покинул турнир в Монте-Карло, который стал для него первым крупным соревнованием в нынешнем году. Серб готовился к этому Мастерсу почти месяц на своей Родине. Он, как признавался сам до старта игры второго круга (против Алехандро Давидович-Фокине), пребывал в прекрасной форме. Однако, матч показал, что Новаку еще предстоит ее набирать. Напомним, он уступил своему испанскому сопернику в Монако со счётом 1:2 (3:6, 7:6, 1:6), показав при этом один из худших матчей сезона.

Смотреть ещё:

1хСтавка промокод

Джокович уже успел прокомментировать свой вылет из Мастерса

Поражение стало для первой ракетки мира очень тяжелым. Однако, Джокович уже успел прокомментировать свой вылет из Мастерса в Монте-Карло. Во-первых, он поздравил Алехандро. По его мнению, испанец был лучше и качественнее держал ритм. Серб признал — он весь матч цеплялся, постоянно был в погоне. Новак отметил: «Алехандро мог выиграть и в двух сетах, но я поборолся, перевёл матч в третий сет. Однако там провалился физически. Не мог двигаться. Мне не понравилось то, что я чувствовал в концовке. Мне нужно обсудить это со своей командой. Конечно, я разочарован…» Также Джокович подчеркнул: «Я не собираюсь зацикливаться на этом поражении. Я продолжу работать, надеюсь, приду в форму к Ролан Гарросу. Все понимают, что это главная цель моего грунтового сезона».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Автор публикации: Карина