Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович потренировался с Янником Синнером

Действующий чемпион Уимблдона Новак Джокович вчера днем прибыл В Англию для начала подготовки к соревнованиям. Сербский спортсмен начал с места в карьер и сразу же отправился не корт.

Джокович потренировался с Янником Синнером

Джокович потренировался с Янником Синнером и оба рассказали о своих впечатлениях и эмоциях в преддверии начала одного из самых престижных турниров. Молодой итальянский теннисист отметил, что подготовка в паре с самым крутым теннисистом планеты, конечно же придает ему сил и энергии.

Проявить себя как можно лучше

Янник считает, что может многому научиться у Новака Джоковича и подобная практика перед началом турнира пойдет на пользу молодому итальянцу. Сербский теннисист в свою очередь отметил, что прибыл на турнир в очень хорошем настроении и потрясающей физической форме. Он готов стартовать с любыми соперниками планирует пройти по сетке как можно дольше. А что планируете Вы? Может регистрацию в новой бк? Тогда наша команда хочет порекомендовать Вам 1xBet промокод1TENNIS, с которым процесс регистрации пройдет куда приятнее!

Напомним, что именно Новак Джокович является реальным кандидатом на то, чтобы установить рекорд и собрать все четыре титула Большого Шлема за один сезон, таким образом войдя в историю. Сам первая ракетка мира отметил, что не ставит перед собой целей побить рекорды, но у него есть задача — проявить себя как можно лучше и выступить максимально успешно в главных стартах этого сезона.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$