Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович признался в любви к турниру в Риме

Теннисист Новак Джокович признался в любви к турниру в Риме, за его непредсказуемость и красоту центрального корта.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Джокович признался в любви к турниру в Риме

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил, что покрытие, на котором играется этот турнир, очень сложное и непредсказуемое, поэтому регулярно приходится устраивать настоящие битвы, не только за матчи, но и за каждый розыгрыш.

Я просто продирался через эти матчи, они отнимают много физических сил

«Без сомнения, это один из крупнейших турниров в мире. И, каждый раз, когда мне выпадает шанс побороться за трофей, это всегда волнительно. В Риме у меня всегда была большая поддержка. Их центральный корт — один из самых потрясающих центральных кортов в мире тенниса. Покрытие здесь непредсказуемо. На нём не так страшно проиграть свою подачу, как на корте с быстрым покрытием.

Грунт — это своего рода поверхность, на которой вы должны зарабатывать каждое очко и каждую победу. У меня было несколько матчей из трёх сетов за весь турнир. Я просто продирался через эти матчи, они отнимают много физических сил», — сказал Джокович.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$