Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович прокомментировал свою тысячную победу

Теннисист Новак Джокович прокомментировал свою тысячную победу в профессиональном теннисе.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что наблюдение за тем, как Надаль и Федерер сделали это ранее, мотивировало его сделать то же самое.

Прошло так много времени, с тех пор, как я выиграл свой первый матч

«Спасибо турниру и болельщикам за то, что вместе со мной отпраздновали это событие. Очевидно, я видел, как Роджер и Рафа достигали подобной отметки. Я с нетерпением ждал, когда сам доберусь до этой тысячи. Я действительно, очень счастлив, что у меня так много побед в туре. Прошло так много времени, с тех пор, как я выиграл свой первый матч. Надеюсь, я буду продолжать.

Мне казалось, что я играл очень хорошо. Я начал фантастически, но потом немного замедлился. Я действительно потерял свой уровень. Примерно 15 минут я не чувствовал себя комфортно. Он использовал это, чтобы вернуться в первом сете. Поэтому было важно закрыть его в 10-м гейме, чтобы выиграть первый сет. Во втором сете было пару близких розыгрышей, во время которых я почувствовал, что могу цеплять его подачу», — сказал Джокович.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$