Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович пропустит все травяные турниры, кроме Уимблдона

Тренер Горан Иванишевич предположил, что Джокович пропустит все травяные турниры, кроме Уимблдона, поскольку ему необходимо восстановиться как морально, так и физически.

1win промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации денежный бонус в размере 500% до 200 000 RUB на первые четыре депозита.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Новаку нужно немного времени перед тем, как начать играть очередной крупный турнир.

Он гений, у которого немного иное мышление

«Вероятно, что Новак пропустит все турниры в преддверии Уимблдона. Для него сейчас будет лучше немного восстановиться психологически. Я уже не раз говорил о том, что Новак — особенный человек. Он гений, у которого немного иное мышление. Поэтому ему нужно немного времени, чтобы сделать в своей голове небольшой перерасчёт. Я уверен, что скоро его разочарование останется в прошлом, и он будет готов к выступлениям на траве», — сказал Иванишевич.

Напомним, что Джокович в своей крайней игре уступил Надалю со счётом 3:1.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$