Джокович прошел во второй круг Уимблдона

Вчера на турнире в Уимблдоне стартовал первый круг. Первая ракетка мира Новак Джокович встречался с местным теннисистом Джеком Дрейпером. Поединок получился гораздо интереснее, чем планировалось изначально, хотя и не затянулся слишком сильно. Лучший теннисист мира на данный момент одержал уверенную победу со счетом 4:6|6:1|6:2|6:2.

Таким образом, Новак Джокович прошел во второй круг Уимблдона и дал интервью после этого матча. Джокович отметил, что, конечно же, ожидал хорошей игры от Дрейпера, но не думал, что тот так рванет с места в карьер.

Видимо рано расслабился

В первой партии сербскому теннисисту пришлось реально несладко, потому что его оппонент практически не оставил шансов лучшему из лучших. Однако дальше все наладилось, и Новак прибрал инициативу к своим рукам. Возьмите и вы инициативу в свои руки и воспользуйтесь Олимп промокодомRFCB56J1! Множество других актуальных промокодов бк Вы можете найти на нашем сайте!

Дрейпер в свою очередь отметил, что начал поединок здорово, однако после виктории в первом сете, видимо рано расслабился, решив, что теперь ему все по силам. Сербский спортсмен же только вошел в ритм и в следующих партиях показал, что не собирается больше ошибаться и дарить очки оппоненту, который был просто не готов к столь филигранной и идеальной игре Новака. Результатом стало поражение, и Дрейперу приходится покидать домашнее соревнование после первого же круга.