Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович рассказал, какой совет дал бы себе в молодости

Теннисист Новак Джокович рассказал, какой совет дал бы себе в молодости, чтобы помочь в формировании личности.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором выдал целый список вещей, так как не смог остановиться на одной, которые было бы знать каждому молодому спортсмену.

В подростковом возрасте мы открываем и формируем себя

«Есть какие-то универсальные ценности, общие вещи, которые я считаю полезными для всех спортсменов, особенно для теннисистов. Это обязательства, для теннисиста важно решить, насколько он хочет посвятить себя спорту.

Теннис — это индивидуальный вид спорта, и никто не может заменить тебя. Динамика другая, нужно быть дисциплинированным, вставать утром и тогда, когда все болит, и тогда когда чемодан полон, и ты все преодолеваешь. Вам нужны долгосрочные и краткосрочные цели, которые вдохновят вас на обретение силы и энергии, когда вам это нужно больше всего. В подростковом возрасте мы открываем и формируем себя как человеческое существо», — сказал Джокович.

 

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$