Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович рассказал о голосах в своей голове

После победы на Ролан Гаррос в финальном матче, Джокович рассказал о голосах в своей голове. Напомним, что вчера он одолел пятую ракетку мира Стефаноса Циципаса в 5 сетах и выиграл свой очередной Большой шлем.

Джокович рассказал о голосах в своей голове

Первая ракетка мира отметил, что просто счастлив войти в историю мирового тенниса, это его любимый вид спорта, и он может гордиться собой. За последние 48 часов он совершил что-то невероятное. Сначала Новаку удалось обыграть в 4.5-часовом поединке легендарного Рафаэля Надаля на его любимом корте.

Всегда идет внутренний диалог

Пожалуй, это было одно из 3-х важнейших событий в карьере сербского спортсмена. После такого затяжного поединка он даже не тренировался перед финалом, на это не было ни сил, ни времени. Циципас боролся за свой первый шлем, и это было интересно. В какой-то момент Джокович подсел ментально, его оппонент полностью контролировал ход поединка. Контролирует ли наша команда актуальность своих промокодов? Конечно, и сегодня может порекомендовать Вам 1xbet промокод1TENNIS — и его бонус!

Однако, серб вернулся перенастроившись после второй партии. В его голове всегда идет внутренний диалог. Беседа двух голосов. По ходу второго сета один из голосов говорил, что шанса на победу нет. Однако, Джокович переборол этот голос и сказал, что все реально, активировав второй голос. Он повторял это с убеждением, и такой подход в очередной раз сработал.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$