Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович считает, что в теннисе появилась новая суперзвезда

Теннисист Новак Джокович считает, что в теннисе появилась новая суперзвезда — Карлос Алькарас, который потряс спортивное сообщество своими выступлениями в этом году.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором описал бесчисленные положительные стороны молодого испанца, который не только умеет хорошо играть, но и всегда остаётся уважительным ко всем, без исключения, окружающим его людям.

За последние год-полтора я видел его на нескольких турнирах

Фантастические новости для всего теннисного мира: у нас появилась новая суперзвезда — Карлос Алькарас. Я не очень хорошо его знаю, никогда с ним не тренировался и не выходил против него на корт, однако у него репутация очень хорошего парня, который чрезвычайно уважителен и хорошо ладит со всеми игроками, со мной, естественно, тоже. За последние год-полтора я видел его на нескольких турнирах, он был очень милым. Так что, этого паренька и его тренера Ферреро я знаю уже достаточно давно, — сказал Джокович.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$