Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович считает, что зрители помогли Надалю

Теннисист Новак Джокович считает, что зрители помогли Надалю, поскольку своей поддержкой восполняли ему энергию.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от испанского спортсмена.

Меня не выручил мой бэкхенд, я допустил слишком много ошибок

«Тяжело выделить какой-то отдельный элемент, который решил ход противостояния. Меня не выручил мой бэкхенд, я допустил слишком много ошибок. Рафа использовал это, подавая в основном под мою левую руку. И хоть я принимал их, удары были короткими, после чего он мог спокойно забивать с хавкорта.

В середине второго сета я вернулся в игру, но после этого он легко взял третью партию. У меня были шансы перевести игру в пятый сет, однако я упустил два сетбола на своей подаче. Зрители поспособствовали перелому в четвертом сете, они на 99,9% поддерживали Рафу. В решающие моменты они помогли ему восстановить энергию», — сказал Джокович.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$