Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович стартует матчем против Уго Делльена на Олимпиаде

Прошла жеребьевка мужского олимпийского теннисного турнира, который стартует 24 июля. Первая ракетка мира Новак Джокович стартует матчем против Уго Делльена на Олимпиаде. Стартаните и Вы с БК Зенит промокодомzenit3000, который дает шанс каждому новичку на получение отличного бонуса при регистрации! Больше информации о беттинге — на нашем сайте!

Джокович стартует матчем против Уго Делльена на Олимпиаде

Сербский теннисист отметил, что мало что знает про своего будущего визави, но ему это и не надо. Задача лучшего теннисиста мира крайне проста — играть в свою игру. Он провел несколько тренировок на японских кортах и остался очень доволен увиденным. Также Новаку уже удалось адаптироваться к местному климату и погодным условиям.

Приехал за золотой медалью

Поначалу было немного нелегко дышать, и Джокович чувствовал, что он быстрее устает на тренировках, однако со временем это прошло. Он принял верное решение, что прибыл на Игры заранее, чтобы акклиматизироваться. Европейцам довольно тяжело привыкнуть к местным условиям, однако это не должно являться оправданием.

Джокович приехал за золотой медалью и не скрывает, что хочет войти в историю тенниса. Тем более у него еще нет золота. Он отметил, что, к сожалению, уже вряд ли сможет догнать даже Энди Маррея, который выиграл две последних Олимпиады, но взять одну золотую медаль было бы очень круто. Новак рассчитывает, что удача будет благоволить ему, а коронавирус обойдет стороной.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$