Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович сыграет на Олимпиаде

Ассоциация тенниса Сербии сделала заявление касательно своего представителя. Речь идет о том, что Новак Джокович сыграет на Олимпиаде, которая пройдет этим летом в японской столице Токио. Представитель федерации сообщил, что лучший теннисист мира, согласно рейтингу, принял решение принять участие в Олимпийских играх, несмотря на определенные сомнения на этот счет.

Джокович сыграет на Олимпиаде

Также стало известно, что после того, как Новак согласился на участие, сербы уже отправили список с его именем в Олимпийский комитет, и теперь Джокович наверняка примет участие в главном старте четырехлетия. Хотите поддержать теннисиста? Тогда скорее регистрируйтесь в БК Олимп с нашим Олимп промокодомRFCB56J1 — и делайте ставку! Где еще можно поставить на теннис?

Снялись семь игроков

Напомним, что несколько недель назад первая ракетка мира сообщил, что очень хочет представлять свою страну на Олимпиаде, но вероятно откажется от выступлений в Японии в том случае, если болельщиков откажутся пускать на стадион в связи с коронавирусными протоколами. Новак отметил, что не видит смысла играть только на телевизионную картинку.

Вся суть современного спорта в том, чтобы играть для зрителей. К сожалению, пока непонятно, смогут ли власти Японии решиться на то, чтобы открыть трибуны для поклонников тенниса и других видов спорта. Ранее с Олимпиады уже снялись семь игроков из топ-20 рейтинга ATP.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$