Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович ушел в отрыв от Медведева

Турнир в Риме завершился. Естественно, пришло время обновлений рейтинга ATP. Новые расклады, увы, не слишком сильно порадуют отечественных любителей тенниса. Это связано с тем, что Джокович ушел в отрыв от Медведева. Сербский теннисист наконец по-настоящему воспользовался отсутствием своего главного соперника последних 2-3 лет на грунтовой части сезона. Так, Новаку удалось заработать 8660 баллов благодаря тому, что он оказался сильнее всех на элитном соревновании в столице Италии. Если говорить о Дане, который не играл в Риме, то на его счету осталось 7980 очков.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Джокович ушел в отрыв от Медведева

Шансы Дани на первую строчку по итогам года все еще сохраняются

Медведев вернулся. Он пропустил почти три месяца. Однако, за это время его отрыв от Новака все же не стал каким-то невероятным. Шансы Дани на первую строчку по итогам года все еще сохраняются. Для этого ему нужно максимально удачно выступить на ближайших стартах грунтовой части сезона. Отметим, что другой статусный россиянин — Андрей Рублев, который вместе с Медведевым давно держится в десятке мирового рейтинга, по итогам римского соревнования остался на своем прежнем седьмом месте несмотря на то, что в его активе стало 3945 баллов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$