Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона

Во вчерашнем поединке третьего круга Уимблдона первая ракетка мира Новак Джокович (Сербия) сразился с Денисом Кудла (США). Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона, одержав уверенную победу в трех сетах со счетом 6:4|6:3|7:6.

Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона

Сербский спортсмен подчеркнул, что его оппонент показал очень хороший уровень игры, и нельзя сказать, что эта победа далась лучшему теннисисту планеты легко и просто. Было видно, что Кудла настроен очень серьезно и хотел обыграть Новака, но к счастью для серба, его класс оказался выше и он одержал справедливую победу.

Опыт был очень полезен

Джокович в десятый раз отметил, что его задача — это победа на турнире, так что он даже не сомневался в своих силах. Кудла оказался очень серьезным соперником, но в этот день не смог ничего противопоставить именитому сербу. Сможет ли он сделать это потом? Заключайте пари на теннисные матчи в бк! А чтобы регистрация прошла успешно, воспользуйтесь Олимп промокодомRFCB56J1!

Денис в свою очередь рассказал, что готовился к этой встрече, также как и всегда. Американский теннисист не ощущал какого-то дополнительного давления из-за того, что играет против лучшего теннисиста мира. Наоборот, данный опыт был очень полезен. Во время поединка он заметил несколько интересных вещей, которые делает Новак. Перенял манеру его игры и его поведение. В будущем это поможет Кудле лучше справляться с соперниками из топ-10.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$