Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович вышел в домашний финал

Вчера, на турнире в Белграде, состоялись полуфинальные матчи, где теннисисты боролись за выход в финал турнира серии АТР-250. В одной из таких встреч, Новак Джокович и Карен Хачанов, провели 9-й очный поединок. Шансы на Карена, были далеко не велики, а надежд не было и вовсе, причем, даже если учитывать, текущую форму Новака. За 8 проведенных встреч, лишь 2 сета было выиграно Кареном, ка-раз в Париже, где он забрал единственную победу, со счетом 2-0. По оценке букмекерской конторы 1хставка, победа Джоковича предлагалась лишь по коэффициенту 1.21. Как оказалось, такая оценка была полностью справедливой, ведь Джокович вышел в домашний финал.

Джокович встретится с Рублевым

Матч начался неожиданным образом, Новак не смог провести идеальную игру и отдал брейк с первой же подачи, что в последующем и сказалось на итоговом счете сета. Карен выиграл первый сет за долгое время, но шансы по-прежнему были в руках Ноле. Дальше происходил обычный теннис, в исполнении давно забытого Хачанова, он проиграл сет со счетом 6-1, а уже в решающей партии, сразу же отдал свою подачу. Игра Карена, выглядела значительно хуже, прошлых оппонентов Новака, что позволило набрать еще больше игровой практики и собраться с уверенными силами, на предстоящий финал. Уже в финале, Джокович встретится с Рублевым, матч ожидается невероятно интересным.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$