Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона. В своем очередном матче в рамках четвертьфинала престижнейшего турнира он оказался сильнее венгра Мартона Фучовича – 6:3, 6:4, 6:4.

Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Таким образом, сербский теннисист одержал свою десятую, юбилейную победу на травяном покрытии. Среди всех действующих теннисистов лучший результат только у Энди Маррея (110) и легендарного Роджера Федерера, сумевшего выйти победителем на траве аж 192 раза. Сумейте и Вы выйти победителями вместе с выгодными предложениями бк! Сегодня особо актуален наш Melbet промокодTBBONUS, который подарит Вам бонус до 19 500 RUB!

Предстоит очень интересный поединок

Более того, лучший теннисист планеты установил еще несколько исторических достижений в этом матче. Благодаря своей победе он в 10-й раз в истории вышел в полуфинал турнира в Англии, а также 41-й вообще на всех турнирах Большого шлема в своей карьере. Больше раз это удавалось только все тому же Федереру, который делал это 46 раз, однако не смог побить свой же рекорд в этот раз, уступив в четвертьфинале.

Теперь же Джоковичу предстоит очень интересный поединок против Дениса Шаповалова, который проигрывал сербу все 6 раз, что они встречались между собой. Напомним, что минувшим днем Денис оказался сильнее последнего российского участника турнира Уимблдон Карена Хачанова. Джокович по-прежнему настроен только на лучшее и ожидает победу в полуфинале.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$