Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович высоко оценил игру Оже-Альяссима

Теннисист Новак Джокович высоко оценил игру Оже-Альяссима, который на днях дал самую настоящую битву Рафаэлю Надалю.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором разобрал сильные стороны молодого канадца, добавив, что его ждёт большое будущее.

Я был очень удивлен качеством его подач

«Оже-Альяссим – один из самых трудолюбивых игроков в туре. Мне кажется, он очень серьёзно подходит к решению ежедневных задач. Он трудяга, который постоянно прибавляет. Судя по его последним результатам, он идет по верному направлению. Грунт не самое его любимое покрытие, но он значительно прибавил на нём.

Пару недель назад мы сыграли в Риме два равных сета. Я был очень удивлен качеством его подач. То есть я знал, что у него отличная подача, но он мастерски выбирает точки на корте и попадает в них. Его подача – его главное оружие.

Он отличный спортсмен, который прекрасно двигается. Он может играть и плоски удары, и крученные. Он хорошо смотрится, как на задней линии, так и в корте. Он довольно универсальный парень», — сказал Джокович.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$