Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович заявил, что Алькарас будет фаворитом Ролан Гаррос

Теннисист Новак Джокович заявил, что Алькарас будет фаворитом Ролан Гаррос, даже несмотря на то, что никогда не добирался до второй недели ТБШ.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Джокович заявил, что Алькарас будет фаворитом Ролан Гаррос

Об этом он высказался на недавней пресс-конференции, на которой отметил прогресс молодого испанца, который он демонстрирует в этом сезоне.

Он определенно особенный

«Он определенно является одним из главных фаворитов на предстоящем Ролан Гаррос. Здесь нет никаких сомнений, даже несмотря на то, что он ещё никогда не доходил до второй недели турниров Большого шлема. Но учитывая всё, чего он добился за последнее время, он заслуживает того, чтобы стать в один ряд с лучшими.

Я не люблю сравнений и не буду сравнивать его с кем-то. Все индивидуальны, все особенные. Он определенно особенный. Я имею в виду, что в своём подростковом возрасте он уже побил множество рекордов. Взял пару мастерсов в этом году. Если мы берём во внимание результаты этого года, то он без вопросов лучший игрок мира», — сказал Джокович.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$