Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович заявил, что это большое достижение — быть № 1 в эпоху Надаля и Федерера

Теннисист Новак Джокович заявил, что это большое достижение — быть № 1 в эпоху Надаля и Федерера.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором сказал, что считает привилегией находиться на вершине рейтинга ATP более 370 недель.

И сейчас каждое очко имеет значение, каждый матч

«Мне посчастливилось быть № 1 на протяжении огромного количества недель. Это было всегда для меня самой высокой целью в начале каждого сезона, особенно в эпоху Федерера и Надаля. Так что, то что я всё ещё номер один, делает этот успех ещё больше.

Недостаток подобного статуса заключается в том, что вас всегда преследуют все остальные, они хотят свергнуть вас, они хотят выигрывать у вас в каждом матче, независимо от статуса турнира. И когда я встречаюсь с парнями, желающими бросить мне вызов, то я ещё больше мотивируюсь.

Это действительно своего рода Эверест для индивидуального спорта, особенно, когда все главные претенденты на первое место играют весь сезон на протяжении последних 15 лет, что, возможно, раньше было не так. И сейчас каждое очко имеет значение, каждый матч. Это делает моё достижение ещё лучше», — сказал Джокович.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$