Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джоковичу очки защищать не приходится

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, после поражения в финале домашнего турнира, отправился покорять престижный Мастерс в Мадриде. Его первым соперником стал опытный Гаэль Монфис, с которым удалось провести аж 20-ю встречу, начиная с 2005-го года. Удивительно, но счет очного противостояния сухой, за 19 матчей Монфис был близок к победе лишь раз, а если быть точнее, то в самой последней встрече, в Дубае, тогда он даже имел 3 матчпоинта, но и этого не хватило, чтобы прервать невероятную серию. Перед началом встречи было известно, что Джоковичу очки защищать не приходится и турнир в Мадриде, может послужить отличной подготовкой, перед грядущим Roland Garros, но даже такой фактор, не отталкивал надежд от победы сербского теннисиста в очередной раз. Коэффициенты были в пользу Новака, его победа оценивалась на 1.23.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Джоковичу очки защищать не приходится

Отлично справился с поставленными задачами

Встреча началась с давления, со стороны Гаэля Монфиса. Опытный француз старался, как только мог, удалось завоевать три брейкпоинта, но ни один из них он не смог реализовать, что привело к последующему брейку, но уже от соперника. После неудачного старта, Джокович перестал ошибаться и уже выдавал приемлемую атаку, чего было полностью достаточно для удержания счета. Вторая партия не обошлась без брейков от Ноле, он отлично справился с поставленными задачами и завоевал 20-ю победу над Монфисом. Новак все ближе подбирается к высоким стадиям на турнирах, а в следующем раунде, ему предстоит встретиться с Энди Марреем.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$