Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Изнер попробует взять второй титул подряд

В парном разряде, на турнире Miami Open, состоится интересный финал, где Джон Изнер попробует взять второй титул подряд, получится ли? На прошлом Мастерсе, проходящем в Индиан-Уэллс, Джон выступал в паре с Джеком Соком, с которым они взяли трофей. На этот раз его напарником стал Хуберт Гуркач, который в прошлом году неплохо себя показал в парном разряде и даже брал титул. На этот раз в финале их ждут более опытные соперники, а завоевание титула, может стать не такой легкой задачей. Знаменитая парая Колхоф/Скупски, которая уже выиграла 3 титула за 3 пройденных месяца, составит конкуренцию в предстоящем финале.

Соперники крайне сильны

Пара Колхоф/Скупски давненько выступают вместе, трофеев более чем достаточно, но сейчас их лучшая совместная игровая форма. Изнер индивидуально силен и опытен, он имеет достаточно количество трофеев как в парном, так и в одиночном разряде. С Гуркачем они играют лишь третий турнир за 4 года, что могло бы стать проблемой, но сейчас они достаточно сыгранно выступают. Коэффициенты клонятся в сторону пары Гуркач/Изнер, но при этом, соперники крайне сильны и недооценивать их нынешнюю форму сейчас нельзя. Если выделять преимущества теннисистов, то Изнер будет выдавать стабильную игру на подаче, а Гуркач в розыгрышах. Колхоф и Скупски будут переигрывать на опытности и более быстром темпе игры, где недостаточно сильный удар соперника, может превратиться в проигрыш очка.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$