Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Изнер завоевал второй титул кряду

Джон Изнер завоевал второй титул кряду, в парном разряде, но на этот раз ему помог Хуберт Гуркач. Произошел триумф на турнире в Miami Open, который имеет категорию АТР-1000. Их соперником стала пара Уэс Колхоф/Нил Скупски, которые брали сразу 3 титула только за начало текущего сезона. Шансы, несмотря на опытность именитых парников, были на стороне Изнера и Гуркача, что полностью оправдалось.

Гуркач получает свой третий парный титул за карьеру

Матч начался великолепно, теннисисты не давали и близко подойти по счету, а о брейках и речи не шло. Лишь в 9-м гейме, благодаря усилиями Джона, было получено 2 брейк-поинта, но реализовать их не удалось. На тай-брейке первого сета, ошибались все, но в важный момент включился, как и Гуркач, когда пришлось сравнять счет, так и Изнер, когда пришлось бороться за выход вперед, что принесло свои плоды и позволило выйти вперед по партиям. Второй сет был более спокойным, Джон на подаче смог отыграть сразу 3 брейк-поинта, после чего никто не получал шансов выйти вперед. 10-й гейм второго сета, стал ключевым и последним в матче, Джон хорошо сыграл у сетки и не позволил соперникам перевести мяч, что привело к ошибке. Как итог, Гуркач получает свой третий парный титул за карьеру, а Джон добыл 10-ю победу кряду и 8-й парный титул за карьеру.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$