Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джонсон-Изнер 8 апреля

В Хьюстоне, ближайшая ночь, станет интересной. Джонсон-Изнер 8 апреля встретятся в рамках второго круга, а на кону будет стоять выход в четвертьфинал. История очных встреч, между теннисистами, начинается еще в 2014-м году, но несмотря на хороший опыт и мощь Изнера, тех времен, ведет в противостоянии именно Стив Джонсон. Игра на грунте, может повернуться неожиданным образом, тем более Стив уже успел сыграть матч на данном покрытии, в первом круге турнира, при это фаворитом встречи считается Джон.

Джон Изнер не готов побеждать

Если взглянуть на историю грунтовых игр Джонсона, то сразу становится понятно, что здесь ему играть приятно. Его форма и вовсе, сейчас страдает, а в рейтинге вылетел из первой сотни, но стоит отметить, что именно на турнире в Хьюстоне, он дважды становился чемпионом, а именно в 2017-18-ых годах. Его соперник, Джон Изнер, от грунта редко отказывался, готов был играть и играл грамотно, но выступления редко заходили в серьезные стадии турниров. Сейчас Джон Изнер не готов побеждать на грунте, он находится не в лучшей форме и ждать отличных результатов не стоит. Стив Джонсон способен навязать конкуренцию и даже выйти в четвертьфинал, шансы для этого имеются.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$