Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джонсон-Кудла 5 апреля

Одним из первых, кому удостоится открыть старт основного турнира АТР Хьюстон, стали Джонсон-Кудла 5 апреля. Теннисисты будут сражаться за выход во второй круг, где победителя уже будет ждать 4-й сеянный Джон Изнер. История очных противостояний между игроками, берет начало еще в 2011-м году. За все это время, теннисисты встретились 7 раз (если не брать выставочные матчи), но несмотря на 5 побед в пользу Джонсона, последние 2 победы одерживал именно Кудла, что куда важнее. Несмотря на неудачи, Джонсон все равно считается фаворитом встречи, а букмекерская контора 1хставка, оценивает его победу коэффициентом 1.61, когда на соперника можно поставить, урвав 2.13.

Неприятности для Джонсона

Денис Кудла, считается менее способным теннисистом, в силу своей слабоватой карьеры. Он выигрывал далеко не один челленджер, последний, кстати, в прошлом месяце, но его соперник брал и титулы АТР, что явно имеет более значительный вес. Сравнивая игру, можно также заметно увидеть, что Стив лучше играет, как в атакующем плане, так и в розыгрыше, его игра будет значительно интереснее. Единственная проблема матча – это нахождение Дениса Кудлы в лучшей форме, что может создать неприятности для Джонсона.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$