Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джорджи призналась, что провела скверный матч

Теннисистка Камила Джорджи призналась, что провела скверный матч, поскольку у неё совсем не шла игра в поединке против Дарьи Касаткиной, который состоялся в рамках четвертого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала своё поражение от российской теннисистки, оставившее её за бортом Ролан Гаррос.

До этого у меня всё получалось гораздо лучше и вы все видели разницу

«Сегодня я совершила почти сорок невынужденных ошибок. Ну что тут сказать, вот такая вот я.

Я не очень хорошо сыграла сегодня (смеется). Что я ещё могу сказать? Есть статистика и с ней не поспоришь.

Сегодня у меня был не лучший день. Так получилось. Это было столкновение двух противоположных стилей игры. Я все время старалась атаковать, а она — нет. Но у меня сегодня не шла игра. До этого у меня всё получалось гораздо лучше и вы все видели разницу», — сказала Джорджи.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$