Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Егор Герасимов — Джон Миллман 27 апреля

Представитель белорусской школы тенниса успел отыграть в Мюнхене уже два противостояния: сначала Егор справился с аргентинцем Черундоло, а затем белорус одолел Монтейро. Но сегодня 150-ой ракетке мира предстоит сразиться с оппонентом несколько иного уровня: Егор Герасимов — Джон Миллман 27 апреля.

Егор Герасимов — Джон Миллман 27 апреля

Для австралийского теннисиста старт грунтового сезона получается противоречивым — в Монте-Карло Джон сразу же проиграл Дэниелу, в Белграде Миллман сумел-таки дожать Доминика Тима, который только-только вернулся после долгого отсутствия, но затем Джон ничего не смог противопоставить Кецмановичу.

Егор и Джон никогда не пересекались

В целом назвать австралийца грунтовиком вряд ли можно. Именно на это, вероятно, опирается букмекерская компания 1хСтавка, выставляя фаворитом сегодняшнего противостояния именно представителя Беларуси. На победу Герасимова можно поставить с коэффициентом 1.75. Ну а триумф Миллмана оценивается котировкой 2.20.

Отметим, что ранее в туре Егор и Джон никогда не пересекались.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$