Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Егор Герасимов одолел Бенуа Пера

Вчера состоялись матчи первого круга теннисного турнира в Нур-Султане. Егор Герасимов одолел Бенуа Пера. Этот матч получился очень напряженным, и было непонятно, кто возьмет пальму первенства в этом поединке. Однако белорусский спортсмен оказался чуть более везучим.

Егор Герасимов одолел Бенуа Пера

Он одолел соперника в двух партиях со счетом 7:5, 6:4. После встречи Егор отметил, что играть было очень непросто. Французский спортсмен имеет немало опыта и провел очень много матчей в своей игровой карьере. Против него играть всегда трудно. Он обладает очень мощным ударом и умеет варьировать темп игры.

Силен в игре у сетки

Теннисист ускоряется, когда ему надо или наоборот тянет время, чтобы отдохнуть. Егор очень не любит, когда игра не идет под его диктовку, поэтому было трудно играть против Пера. Сам французский теннисист отметил, что проиграл очень достойному сопернику. Егор делает отличные крученые подачи, а его резаные мячи безумно трудно принимать.  К тому же Егор очень силен в игре у сетки.

Было довольно трудно соперничать с ним в этом аспекте. Так что спортсмен из Беларуси вполне заслуженно идет вперед. У него есть все шансы, чтобы побороться за титул. Турнир в Нур-Султане прекрасно организован и играть тут одно удовольствие.

Узнайте также, как получать удовольствие, делая ставки на теннис!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$