Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Екатерина Александрова — Кэти Макналли 10 июня

Екатерина Александрова местами в рамках грунтового сезона выглядела очень даже неплохо — россиянка, например, сумела добраться до полуфинала ивента в Мадриде, но там Катя попала на пребывающую в крутой форме Онс Жабер. Екатерина Александрова — Кэти Макналли 10 июня: без проблем для российской теннисистки?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Екатерина на траве успела отыграть два противостояния: сначала Александрова в трех сетах одолела Ястремскую, а затем более уверенно справилась с еще одной представительницей Украины, в лице Калининой. А вот Кэти в Нидерландах отыграла уже 4 поединка — сегодняшняя номинальная гостья переиграла Кабреру, Грамматикопулу, Сэвилл и Зиданшек.

У российской девушки сегодня больше шансов

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у российской девушки сегодня больше шансов на успех: победа Александровой оценивается коэффициентом 1.35. Ну а если вы считаете, что американка сумеет удивить и справиться с 30-ой ракеткой мира, то можете рискнуть и поставить на викторию Кэти Макналли за 3.25.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$