Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Екатерина Александрова — Тамара Корпач 26 апреля

Прямо сейчас в Испании проходит квалификации на грунтовый турнир в Мадриде. В первом раунде отбора на ивент сойдутся представительницы российской и немецкой школ тенниса. Екатерина Александрова — Тамара Корпач 26 апреля: сумеет ли россиянка подтвердить статус серьезного фаворита?

На победу Александровой можно поставить со скромной котировкой 1.26

Аналитики БК 1хСтавка практически не сомневаются в том, что российская теннисистка должна без особых сложностей справиться с представительницей Германии: на победу Александровой можно поставить со скромной котировкой 1.26, ну а виктория Корпач оценивается коэффициентом 3.75. Если же вы считаете, что 45-ая ракетка мира сумеет легко одолеть немку, то можете немного рискнуть и поставить на триумф Екатерины со счетом 2-0 за очень приличные 1.82.

Победительница этой пары выйдет на девушку, выигравшую сражение Парри — Бюррель.

Отметим, что ранее в туре Екатерина Александрова и Тамара Корпач никогда не встречались. Чем же закончится первый очный поединок девушек в истории?

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$