Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эксперты считают Зверева претендентом на титул

Рууд и Зверев 31 марта поборются за выход в полуфинал. Эксперты считают Зверева претендентом на участие в дальнейшей борьбе за титул. Его выигрыш оценивается коэффициентом 1.35 в Бетсити, на победу Каспера взять пари можно с коэффициентом 3.4. Напомним, что между собой спортсмены встречались, по официальным данным, дважды, оба матча завершились выигрышем Зверева в 2-х партиях. К сегодняшней игре Зверев подошёл с двумя победами в Майами со счётом 2-0, и 1 раз Александр отдал партию своему оппоненту.

Рууд не будет сдаваться без борьбы

Каспер Рууд прошлую встречу успешно закончил выигрышем над Кэмероном Норри со счётом 2-0. Отметим, что Каспер в Майами не отдал ещё ни одной партии, поэтому пари на тотал больше 21.5 в игре Рууда и Зверева даётся за коэффициент 1.74 в Бетсити. По мнению теннисных аналитиков, ставка за такой коэффициент будет выгодной и оправданной. Отметим, что норвежский теннисист успешно провёл прошлый год, и в каждом из турниров, как минимум, выходил в четвертьфинал. У Александра результаты такие же, немец отличался почти в каждом турнире, поэтому в матче возможны три партии — Рууд не будет сдаваться без борьбы и обязан навязать свою игру Звереву.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$