Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Елена Остапенко — Даяна Ястремская 16 июня

Представительница Латвии на стадии 1/16 финала ивента в Бирмингеме сыграла с Марино — накануне Елена переиграла канадку со счетом 2-1. Сегодня 16-ой ракетке мира предстоит пройти чуть более серьезную проверку. Елена Остапенко — Даяна Ястремская 16 июня: без проблем для девушки из Латвии?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Даяна Ястремская на траве успела отыграть два поединка: в Хертогенбосе сегодняшняя номинальная гостья в трех сетах проиграла Екатерине Александровой, пребывающей в отличной форме, а вот в Бирмингеме Даяна сумела справиться с Линетт (2-0). Но сможет ли Ястремская выстрелить еще раз?

У 16-ой ракетки мира заметно больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 16-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: победа Елены Остапенко оценивается коэффициентом 1.55. Ну а если вы считаете, что украинская девушка сумеет удивить, то можете взять викторию Даяны Ястремской за 2.51.
Отметим, что ранее в туре теннисистки не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$