Елена Веснина поделилась эмоциями после победы над Аленой Остапенко

Россиянка Елена Веснина поделилась эмоциями после победы над Аленой Остапенко. Напомним, что Веснина переиграла Остапенко со счетом 2-1 (6-4 / 6-7 / 6-4).

Вы уже пробовали популярный GGpokerok промокод1tennis от нашего сайта? Если нет, то тогда спешите. Ведь с ним можно получить выгодный бонус для всех новых пользователей. Какой? Узнаете, перейдя по ссылке.

«Второй сет был равный, Алена стала играть намного лучше, меньше стала допускать невынужденных ошибок, а я, если честно, физически на этой жаре как-то поплыла.

Очень помог перерыв между вторым и третьим сетами, когда я переоделась, умылась и просто побыла в здании с кондиционером. Немножко это меня освежило, потому что я после этого вышла на корт, и мне даже показалось, что жара спала.

Очень рада, что смогла победить сегодня

До этого было очень тяжело, жара и влажность выматывают, вытаскивают очень много сил. Очень рада, что смогла победить сегодня», — сказала Елена Веснина.

Напомним, что Веснина на данный момент является лишь 305-ой ракеткой мира. К матчу с Остапенко Елена подходила в статусе очевидного андердога — на чистую победу Весниной давали коэффициент больше тройки.

В следующем раунде Веснина сразится с Джорджи.