Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Элиас Имер — Даниэль Альтмайер 11 июля

Уже сегодня стартует турнир серии АТР Бостад, Швеция. Первый игровой день будет состоять из трех матчей, но даже они могут принести интригу и интерес. В рамках 1/16 финала, первым запуском на корт выйдут Элиас Имер — Даниэль Альтмайер 11 июля в 12.00 по московскому времени.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Альтмайер готов выйти во второй круг

Букемкерская контора 1хставка оценивает шансы теннисистов на победу примерно одинаково, что очень странно. Имер в 2 раза отстает по месту в рейтинге и почти никогда не играл достойно на уровне АТР, когда противник часто практиковал себя на более крупных турнирах и способен был создать огромную конкуренцию. Имера считают способным, благодаря не такому давнему финалу на челленджере, но как показали его прошлые игры, даже успехи и достижения не гарантируют великолепную игру в завтрашнем дне. Теннисисты уже встречались в прошлом году и Элиас без шансов проиграл. Сейчас ситуация не лучше, Альтмайер готов выйти во второй круг, приняв любую конкуренцию от предстоящего соперника.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$