Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Элисон Риск — Каролин Гарсия 9 июня

Представительница американской школы тенниса в рамках грунтового сезона успела провести лишь пять противостояний: в Чарльстоне Риск переиграла Макналли, но уступила Соболенко, в Мадриде Элисон сразу же отлетела от Андрееску, а во Франции уже во втором круге Риск попала на Игу Швентек (0-2). Элисон Риск — Каролин Гарсия 9 июня: без проблем для американки?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Элисон Риск — Каролин Гарсия 9 июня

Каролин Гарсия на грунте вообще провела только два поединка: во Франции сегодняшняя номинальная гостья одолела Таунсенд, но с Мэдисон Киз справиться француженка не сумела.

Победа Элисон Риск оценивается коэффициентом 1.42

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у 40-ой ракетки мира не возникнет особых проблем: победа Элисон Риск оценивается коэффициентом 1.42. ну а если вы считаете, что французская девушка сумеет сотворить сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Каролин Гарсии за очень солидные 2.75.

В туре девушки пересекались дважды — в 2012 году Риск всухую переиграла Гарсию в рамках Уимблдона, а в 2018 году, в Майами, американка повторила свой успех, победив со счетом 2-0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$