Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Элистер Грей — Цзэн Цзэн 27 июня

Представитель британской школы тенниса в рамках текущего травяного сезона успел провести пять противостояний. В первом круге Сербитона Элистер сумел переиграть Уайтхауза, но затем Грей потерпел 4 поражения подряд. Сможет ли 283-ий номер мирового рейтинга показать себя с самой лучшей стороны в первом круге основной сетки Уимблдона? Элистер Грей — Цзэн Цзэн 27 июня: без проблем для 93-ей ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

У Цзэн сегодня побольше шансов

Представитель Тайваня в 2018 году выиграл юношеский Уимблдон, переиграв в финале Джека Дрейпера. Но затем Цзэн почему-то решил наотрез отказаться от зеленого покрытия — с июля 2018 года сегодняшний номинальный гость на зеленом покрытии провел только одно противостояние — в июне  2019 года тайваньский теннисист всухую проиграл Томми Полу.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у Цзэн сегодня побольше шансов на успешное выступление: победа тайваньского теннисиста оценивается коэффициентом 1.86. Ну а викторию Грея можно взять за 1.98.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$