Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эльвина Калиева — Виктория Кузьмова 21 июня

Американская девушка, которая сейчас занимает лишь 259-ую строчку мирового рейтинга, еще молода — только в июле Эльвине исполнится 19 лет. В своей профессиональной карьере Калиева провела на траве лишь два противостояния — в прошлом году Эльвина провела два сражения молодежного Уимблдона. Эльвина Калиева — Виктория Кузьмова 21 июня: без проблем для представительницы Словакии?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Словацкая девушка в прошлом году отыграла на траве лишь один поединок — ровно год назад Кузьмова проиграла Де Вроме в четвертьфинале квалификации к Уимблдону. Но в рамках текущего сезона Виктория на зеленом покрытии не успела провести ни одного поединка.

Победа Виктории Кузьмовой оценивается коэффициентом 1.25

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у словацкой девушки не должно возникнуть особых сложностей: победа Виктории Кузьмовой оценивается коэффициентом 1.25. Ну а виктория Эльвины Калиевой может умножить сумму потенциальной ставки в 3.75 раза.

Отметим, что в туре теннисистки ранее не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$