Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмбер вышел в финал на траве впервые в карьере

31-я ракетка мира Юго Эмбер рассказал о своих эмоциях после победы над Оже-Альяссимом в полуфинале турнира в Галле – 6:4, 3:6, 7:6.

Эмбер вышел в финал на траве впервые в карьере

Напомним, что Эмбер вышел в финал на траве впервые в карьере и горит желанием победить в турнире. Спортсмен отметил, что он провел прекрасный матч, точно также как и его соперник. Вообще, по словам француза, все прошло не так гладко как хотелось, потому что из-за уровня тенниса, который продемонстрировал его оппонент, пришлось отдать очень много сил. 

Настроен исключительно на победу

Морально и особенно физически было очень тяжело, однако он справился с поставленной задачей и сумел выйти в решающий матч турнира. Конечно, это не финал Ролан Гаррос, тем не менее от этого результат не становится менее значимым. теперь французский теннисист настроен исключительно на победу и рассчитывает, что победа в полуфинальном матче придаст ему еще больше сил и уверенности. Юго подчеркнул, что ему всегда нравилось играть на травяном покрытии, с тех пор как он принял участие в одном из турниров на траве еще в 2019 году. 

На самом деле, ему гораздо удобнее играть на этой поверхности, так как бэкхенд на траве более опасен, особенно если Юго играет кроссом. Сейчас Эмбер понимает, что может добиться больших успехов. Наша команда знает, что все наши пользователи могут достичь больших высот в финансовом плане, если будут использовать промокоды, когда захотят сделать ставку. Ловите 1xBet промокод1TENNIS.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$