Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмил Руусувуори — Джей Кларк 11 июня

Эмил Руусувуори является крепким теннисистом из Финляндии. На данный момент финн располагается на 62-ой строчке мирового рейтинга АТР. Эмил был хорош лишь местами в рамках грунтового сезона, а первый ивент на траве Руусувуори провел не слишком удачно — скандинав в Нидерлпндах переиграл Ван де Зандшульпа, но затем уступил Ивашке. Эмил Руусувуори — Джей Кларк 11 июня: без проблем для финна?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

У финна заметно больше шансов

Представитель британской школы тенниса на траве успел провести три поединка: сначала Джей проиграл Броди, затем случилась победа над Джуббом, но Томпсон нанес Кларку очередное поражение.
Букмекеры считают, что сегодня у финна заметно больше шансов на успешное выступление — победа Эмила Руусувуори оценивается достаточно скромной котировкой 1.22. Ну а если вы готовы поверить в британского игрока, располагающегося лишь на 163-ей строчке мирового рейтинга, то можете рискнуть и заиграть победу Кларка за солидные 4.15.
В туре теннисисты никогда ранее не пересекались.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$