Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмил Руусувуори — Есихито Нисиока 28 июня

Представитель финской школы тенниса в рамках текущего травяного сезона уже успел одержать несколько крупных побед: в Хертогенбосе сегодняшний номинальный хозяин успел периграть Ван де Зандшульпа, а в Лондоне Эмил одолел Кларка, Лопеса, Гали и Дрейпера. Эмил Руусувуори — Есихито Нисиока 28 июня: без проблем для 49-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Есихито Нисиока отвратительно провел последние пять противостояний- их японский теннисист проиграл с общим счетом 0-11. Ну на траве японский игрок вообще не успел провести ни одного противостояния в этом году. Но в прошлом году Нисиока смог сотворить одну сенсацию в рамках Уимблдона — там японец сумел переиграть Изнера в пяти сетах. Ждать ли сенсации от японца и сегодня?

Победа Эмиля Руусувуори оценивается скромной котировкой 1.13

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка очевидным фаворитом поединка считают представителя финской школы тенниса: победа Эмиля Руусувуори оценивается скромной котировкой 1.13. Ну а виктория Есихито Нисиоки может умножить сумму потенциальной ставки в 6.05 раза.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$