Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Эмил Руусувуори — Максим Кресси 27 апреля

Уже понемногу начинают определяться участники четвертьфинала грунтового турнира в Мюнхене. На стадии 1/16 финала Эмил Руусувуори достаточно ожидаемо справился с Есихито Нисиокой, а вот Максим Кресси сколько-то неожиданно сумел преодолеть сопротивление Даниэля Эванса. Эмил Руусувуори — Максим Кресси 27 апреля: чем закончится сражение финна и американца?

Эмил Руусувуори — Максим Кресси 27 апреля

В Максима поверить не готовы

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка, несмотря на классную игру представителя США в поединке с Эвансом, в Максима поверить не готовы — сейчас на триумф 65-ой ракетки мира предлагается очень солидная котировка 3.45. А если вы считаете, что сенсации не случится, и финский теннисист без каких-либо сложностей сломит сопротивление своего соперника, то можете поставить на триумф Руусувуори за 1.32.

Отметим, что победитель этой пары в четвертьфинале сразится с триумфатором противостояния Александр Зверев — Хольгер Руне.

Ранее в туре, кстати, финн и американец пересекались дважды — оба раза сильнее был Руусувуори, но все междусобойчики прошли на харде.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать последних актуальных новостей из мира большого тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$